Профсоюзный волейбол среди работников системы образования

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол - доступная для людей всех возрастов игра.

В дни весенних каникул, 29 марта, в спортивном зале ФСК «Аль» прошли ежегодные соревнования по волейболу среди педагогов образовательных учреждений района. Подготовку и проведение игр осуществляла районная организация профсоюза работников образования во главе с её председателем В.И.Беловой.

В соревнованиях приняли участие команды работников образовательных учреждений Янтиковского района. Наша команда учителей тоже приняла участие в профсоюзном волейболе. И хотя мы не заняли призовое место, но это спортивное мероприятие  наградило всех своих участников и болельщиков морем эмоций, отличным настроением и спортивным азартом.