Наши учащиеся приняли участие в хоккейном фестивале «Люблю папу, маму и хоккей»

Хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» в рамках программы «Добрый лёд» прошёл 6 января 2022года в д. Иваново Янтиковского района. В нём приняли участие команды учащихся школ Янтиковского района.

Хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» в рамках программы «Добрый лёд» прошёл в 6 января 2022года в д. Иваново Янтиковского района. В нём приняли участие команды учащихся школ Янтиковского района. В связи с большим количеством зарегистрировавшихся участников, каток был поделен на три независимых зоны для комфортной игры 1, 2 и 3 дивизиона: семейные команды, мальчики 2007 – 2008 г.р. и мальчики 2009 – 2010 г.р. Каждую команду представляли три игрока, которые на протяжении двух таймов по четыре минуты стремились выбиться в верхние строчки турнирных таблиц.

Нашу школу представляли 2 команды: 1) Митрофанов Максим, Филиппов Адриан и Николаев Илья; 2) Владимиров Павел, Волков Петр и Майраслов Василий. Хоть мы и не стали призерами этого фестиваля, но все равно получили заряд бодрости и хорошего зимнего настроения!!!

Программа развития детского ледового спорта «Добрый лёд» реализуется благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко с 2012 года. Миссия программы — сделать хоккей доступным для каждого ребёнка в стране.