Завтрак с директором

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся 11 октября 2021 года в республике стартовал проект «Завтрак с директором».

Первыми участниками проекта стали учащиеся начальных классов. Директор школы Константинова Н.А. 14 октября позавтракала с ними. Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую самые актуальные вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак проходил очень оживленно.

Директор школы в свою очередь спросила у ребят, насколько им нравится меню школьной столовой. Все ребята довольны питанием. Данное мероприятие, по мнению директора школы, очень интересный формат общения, ведь у детей очень много разных интересных идей, которые взрослому человеку даже в голову не придут. И в неформальной обстановке они не стесняются высказывать свои предложения и мнения.

Завтраки с директором мы постараемся сделать доброй традицией!