Участие в районной легкоатлетической эстафете на призы газеты

В Янтиковском районе каждый  учебный год традиционно начинается с  легкоатлетической  эстафеты  на призы газеты  «Советская Чувашия», памяти  дважды Героя Советского Союза  А.Г.Николаева. В этом году эстафета прошла 2 сентября на стадионе ФСК «Аль».

Обучающиеся и педагоги МБОУ "Яншихово-Норвашская СОШ" являются активными  участниками соревнований. И сегодна наши учителя Владимиров В.В., Владимирова В.В.,  Крылова А.В. и Григорьева А.Г. приняли активное участие в этих соревнованиях. А также наши учащиеся показали неплохой результат. Семья Владимировых заняли 3 место в группе «Спортивные семьи». Молодцы!

Поздравляем всех с успешным началом школьного осеннего легкоатлетического сезона!