30 лет встречи выпускников

Стало традицией  при встрече выпускников МБОУ «Ян –Норвашская СОШ»  посещать  историко – мемориальный музей с. Яншихово –Норваши.  Директор музея Петров В.В. ежегодно приветливо встречает здесь  выпускников. Им собран богатейший материал про Ян- Норвашскую школу.   Листая страницы альбомов,  выпускники возвращаются в веселые  школьные годы, беззаботное детство и юность.

Вот и в этом году здесь собрались выпускники  1991 г.  Несмотря на прошедшие годы все  были рады  видеть друг друга!  30 лет назад они были  выпускниками - ребятами, которые мечтали о прекрасном, верили в свои мечты. А сегодня  они добились всего, чего хотели и продолжают  смело двигаться вперёд, совершенствоваться и развиваться, строить крепкие стены своего благополучия и мировоззрения.

Классный руководитель Данилова Л.В. была рада достижениям  своих учеников  в жизни.  Она пожелала им крепкого  здоровья,  дальнейших успехов,  чтобы каждого из них   согревали  светлые чувства из прошлого и счастливые моменты школьной жизни.