Ахметова А.Г.- призер республиканского конкурса видеороликов «Мой любимый урок».

В апреле-мае 2021 года состоялся республиканский конкурс видеороликов «Мой любимый урок. Он был проведен с целью развития творческих способностей обучающихся, их объективной оценки педагогического труда учителя

В конкурсе приняли участие учителя школ Чувашской Республики.  Всего было представлено 75 работ. Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям:

1.Художественная культура режиссуры (речь, манера поведения, внешний вид).

2.Содержательность (соответствие содержания ролика тематике Конкурса).

3.Логичность и последовательность сюжета.

4.Выраженность эмоциональной составляющей.

На конкурс были представлены интересные и содержательные работы. Однако члены Конкурсной комиссии выделили несколько участников, которые выполнили все регламенты условия конкурса. Восемь педагогов получили призовые места. В списке призеров оказалась учитель русского языка и литературы МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» Ахметова А.Г., она заняла 2 место в этом интересном конкурсе.

Желаем дальнейших творческих успехов!