НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившим ад.

В этот день мы поклонимся тем, кто сберег от уничтожения нашу Советскую Родину, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза.

Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной войны. И никогда не забывать о силе и величии нашей Родины. «Никто не забыт и ничто не забыто», – под таким лозунгом мы живём вот уже 76 лет.

Мы, коллектив  учащихся и учителей МБОУ «Ян-Норвашская СОШ», желаем вам процветания и неизменного благополучия. Пусть ваша жизнь всегда будет счастливой и спокойной, и пусть война не повторится никогда. Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а только праздничные салюты, а слезы появляются на ваших глазах только от радости и смеха.