Встреча учащихся с врачами-стоматологами

Сегодня, 13 апреля 2021 года, в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в 1-11-х классах нашей школы были проведены встречи-беседы «Как правильно чистить зубы» с врачами-стоматологами АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, волонтерами Президентского гранта «Здоровые зубы – здоровые дети – здоровая нация: от детского сада в школу и на всю жизнь», Егоровой Н.В.- заведующая отделением, Миловидовой Н.А.- врач – стоматолог, Прокопьевым Ф.А.- врач-стоматолог.

В ходе встречи-беседы ребята получили не только консультацию по уходу за полостью рта и зубами, но и важную информацию о строение зубов и о том, чем нужно питаться, чтобы сохранить зубы  в хорошем состояние до глубокой старости. В конце беседы все учащиеся и учителя получили в подарок буклеты "Здоровые зубы - каждому любы!"

Администрация школы выражает искренние слова благодарности врачам – стоматологам стоматологами АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, которые приняли активное участие в профилактической беседе с учащимися школы.