Закрытое первенство по волейболу среди учащихся Янтиковского района

В школе прошло закрытое первенство по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых 9 марта среди девушек 2006г.р. и моложе и 10 марта среди юношей 2005г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды из  школ Янтиковского района: МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ», МБОУ «Турмышская СОШ», МБОУ «Алдиаровская СОШ» и  МБОУ «Ян-Норвашская СОШ».

В начале соревнований, перед собравшимися выступили организатор соревнований Егоров Р.А., поприветствовал всех участников турнира: «Я призываю команды к честной спортивной борьбе, желаю всем успеха. Пусть победит сильнейший, а в выигрыше пусть останутся наша дружба и сплоченность!». Также выступили перед участниками заведующий Ян-Норвашским историко-мемориальным музеем Петров В.В. и исполняющий обязанности директора школы Степанова Г.Ф.

Турнир прошел в интенсивной борьбе. Участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость, мастерство и физическую подготовку. В первый день соревнований в финал вышли команды из Алдиаровской и Шимкусской школы. Первое место заслуженно получила команда из МБОУ «Алдиаровская СОШ», второе место заняла команда из Шимкусской школы и третье место - Ян-Норвашская школа. В закрытом первенстве среди юношей первое место завоевала команда из МБОУ «Шимкусская СОШ», второе – МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» и третье – МБОУ «Новобуяновская СОШ».

Награждение победителей провели тренер и главный судья Матросов М.Н. и организатор соревнований Егоров Р.А. Они поздравили всех участников и вручили победителям кубок, медали, грамоты и сладкие призы, а призерам  медали, грамоты и сладкие призы.