ЛЫЖНЯ РОССИИ-2021

«Лыжня России» – самая массовая лыжная гонка, которая вот уже несколько десятилетий объединяет любителей лыжного спорта по всей стране. Это яркий зимний праздник, традиция которого началась в 1982 году. 15 февраля учащиеся школы вместе с педагогами приняли активное участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2021».

В Ян-Норвашском сельском поселении спортивный праздник  состоялся на лыжной трассе МБОУ "Ян-Норвашская СОШ". Глава администрации Ян-Норвашского сельского поселения Роман Артемьевич Егоров, директор школы Надеждя Анатольевна Константинова, обратились с приветственными словами и пожелали  успехов участникам лыжной гонки.

В спортивных соревнованиях приняли участие более пятидесяти любителей лыжного спорта, атмосфера дружбы и радости соединила их.

Победители: Кузьбар Никита-2 класс, Егорова Дарья-2 класс, Медведев Михаил-3 класс, Данилова Елена-4 класс, Николаев Илья-6 класс, Ярмулина Каролина-5 класс, Софронов Илья-8 класс, Петрова Ольга-8 класс, Петров Александр-9 класс, Владимирова Юлия-9 класс и многие другие были награждены грамотами и подарками. Последними на старт встали учителя и жители села.

Все участники гонки получили огромное удовольствие от зимнего праздника.