Итоги районного конкурса программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в пришкольных лагерях в период летних каникул

Подведены итоги районного конкурса программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в пришкольных лагерях в период летних каникул. Конкурс проводился в соответствии с приказом отдела образования администрации Янтиковского района от 27.04.2020 г. № 75  «О проведении  районного конкурса программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в пришкольных лагерях в период летних каникул». Наша организация представила 3 программы пришкольных лагерей: "Остров детства" (авторы - Лазарева А.А., Моисеева Г.И.), "Планета чемпионов" (автор - Григорьева О.Г.) и "Планета спорта" (автор - Владимирова В.В.). Программа профильного лагеря "Планета спорта" (спортивное направление) заняла 3 место.