О сроках проведения заявочной кампании по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о сроках проведения заявочной кампании по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления посредством действующей в Чувашской Республике подсистемы «Загородные оздоровительные лагеря» АИС «Е-услуги Образование»:

- 27 июня с 08.00 ч. до 18.00 ч. (школы гг. Новочебоксарск, Канаш и Канашского района);

- 28 июня с 08.00 ч. до 18.00 ч. (школы г. Чебоксары);

- 4 июля с 08.00 ч. до 18.00 ч. (школы всех районов и малых городов республики за исключением гг. Новочебоксарск, Канаш, Чебоксары и Канашского района);

- 5 июля с 08.00 ч. до 18.00 ч. (центры социальной защиты муниципальных районов и городских округов).

Обращаем ваше внимание, что запись производится в целях бронирования путевок, но не выкупа. Сроки оплаты путевок будут сообщены дополнительно.