Прощание с начальной школой

25 мая 2020 года в МБОУ «Ян – Норвашская СОШ» дистанционно в 4 классе прошёл праздник «Прощание с начальной школой». В мероприятии приняли участие учащиеся 4 класса, родители, близкие родственники.

4 года  учащиеся поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний, учились читать и писать, жить по строгим школьным правилам, принимали активное участие в школьных, районных и республиканских конкурсах. Сергеева Милена, Медведева Елена, Владимиров Павел и Ахметов Матвей – участники республиканской интеллектуальной игры младших школьников. Ахметов Матвей показал хорошие знания по окружающему миру и стал призером интеллектуальной игры в 2020 году. Сергеева Милена - победитель республиканских конкурсов «Живое слово», «Мы – правнуки Яковлева», участник республиканского конкурса «Искорка дружбы», группа  учащихся в составе Сергеевой Милены, Владимирова Павла и Медведевой Елены заняла 1 место в республиканском конкурсе  «В мире басен Крылова», Фомина Елена стала призером республиканского конкурса «Вода – источник знаний». За 4 года учащиеся много раз становились победителями и призерами районных конкурсов. С большой ответственностью готовились к каждому школьному мероприятию, заслуживали слова благодарности от администрации школы.

К празднику учащиеся тоже подготовились хорошо. Они разучили стихи и песни, записали на видео. Поздравили своих родителей за помощь и поддержку, выразили слова благодарности  первому учителю,   обещали хорошо учиться и принимать активное участие  в школьной жизни.

Праздник получился трогательным и незабываемым. Учащиеся и их родители приняли активное участие в различных конкурсах.   Классный руководитель поблагодарила всех родителей за сотрудничество и помощь в воспитании и обучении детей.  Учащимся пожелала больших успехов в учебе и подготовила для своих учеников памятные сувениры.

Дорогие ребята! Пусть этот праздничный день останется в памяти самыми теплыми воспоминаниями.