Активное участие обучающихся, родителей и педагогов в акциях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

До празднования 75-летия Великой Победы осталось всего несколько дней. Обучающиеся  школы, их учителя и родители, в рамках празднования  Дня Победы  приняли активное  участие в акциях, реализуемых  к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так на сайте БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии ребята и взрослые приняли участие в республиканской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся». Каждый, кто ответил на вопросы этой акции, получил сертификат участника. Активно участвовали обучающиеся школы во всех районных акциях: «Вальс Победы», «Помним Сердцем», «Сад Памяти Дома». Огромное количество декоративно-прикладных работ  изготовили для акции  «Открытка Победы», "Сувенир для ветерана" дети вместе с родителями сидя дома. Всё это проходило  в режиме онлайн.

Не смотря на сложившуюся в мире ситуацию, жители нашей страны хранят  память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!