Присоединяемся к районной акции «Вальс Победы»!

День Победы - один из самых значимых и светлых праздников для всего народа. Все мы испытываем чувство глубокой благодарности всем, кто ценой невероятных усилий, а порой и жизни, добывал для нас Победу, и стремимся оживить память.

В преддверии самого главного праздника страны, отдел образования администрации Янтиковского района приглашает принять участие в районной Акции «Вальс Победы».

В этом году принять участие в Акции можно из дома. Нужно до 9 мая записать своё исполнение вальса и опубликовать ролик в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ВальсПобедыЯнтиковскийрайон. Можно также загрузить видео уже готового исполнения. Необязательно танцевать профессионально, главное — передать настроение и атмосферу!

Принять участие могут все желающие жители Янтиковского района.

Первоисточник:   Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики