В Янтиковском районе стартовала патриотическая Акция «Помним сердцем»

В целях укрепления чувства уважения к предкам и принятия ответственности за сохранение памяти о воинском и трудовом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, отдел образования администрации Янтиковского района приглашает принять участие обучающихся и воспитанников образовательных организаций в районной Акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Помним сердцем».

Для того, чтобы стать участником Акции, необходимо записать поздравительный видеоролик в виде прозы, стихотворения или песни.

Рекомендуется использовать тематический фон и атрибуты: памятные места и фотографии, георгиевскую ленту, флаг, стенды с соответствующей символикой, куст сирени, тюльпаны…

Видео необходимо разместить в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ПомнимСердцемЯнтиковскийРайон.

Активные участники районной Акции, принявшие участие в нескольких номинациях (два и более), получают диплом отдела образования администрации Янтиковского района.

Первоисточник:   Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики