Призер республиканской интеллектуальной игры младших школьников

21 марта 2020 года проведены XXV Республиканские интеллектуальные игры младших школьников, где приняли участие  261 человек. Это учащиеся 4-ых классов общеобразовательных организаций городов и районов Чувашии.

В течение 90 минут учащиеся выполняли предложенные им задания по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир». Ребята показали свое умение обосновывать своё мнение, логически выстраивать последовательное доказательство, продемонстрировали умение мыслить, рассуждать и обобщать.

В этой интеллектуальной игре приняли участие  учащиеся 4 класса МБОУ «Ян – Норвашская СОШ» Владимиров Павел по литературному чтению и Ахметов Матвей по окружающему миру.

По итогам интеллектуальных игр Ахметов Матвей стал призером по окружающему миру. Поздравляю Матвея с победой и желаю успехов в учебе!