Закрытое первенство Янтиковского района среди юношей по волейболу

4 марта в школе прошло закрытое первенство Янтиковского района среди юношей 2004 г.р. и моложе по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых. В соревнованиях приняли участие команды из 4 школ района: МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ» и МБОУ «Ян-Норвашская СОШ».

В начале соревнований, перед собравшимися выступила и. о. директора школы Ахметова А.Г. Организатор соревнований Егоров Р.А. поприветствовал всех участников турнира: «Я призываю команды к честной спортивной борьбе, желаю всем успеха. Пусть победит сильнейший, а в выигрыше пусть останутся наша дружба и сплоченность!»

Турнир прошел в интенсивной борьбе. Участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость, мастерство и физическую подготовку. В финал вышли команды из Шимкусской школы и Ян-Норвашской школы. Первое место заслуженно получила команда из МБОУ «Шимкусская СОШ». Второе – МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» и третье – МБОУ «Новобуяновская СОШ».

Награждение победителей провели тренер и главный судья Матросов М.Н. и организатор соревнований Егоров Р.А. Они поздравили всех участников и вручили победителям кубок, медали, грамоты и сладкие призы, а призерам  медали, грамоты и сладкие призы.
Такие же соревнования пройдут 12 марта среди девушек 2006 г.р. и моложе.