Степанова Г.Ф. - победитель районного конкурса "Самый классный классный - 2020"

26 и 27 февраля учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Ян-Норвашская СОШ»  Степанова Г.Ф.  выступила на профессиональном конкурсе педагогического мастерства среди классных руководителей общеобразовательных учреждений Янтиковского района «Самый классный классный-2020». Всего приняли участие 10 классных руководителей. Степанова Галина стала лучшей классной руководительницей. И нам очень приятно, что с нами рядом работают замечательные учителя, которые достойно защищают честь нашей школы.

Узнав, что она стала победителем, поделилась своим впечатлением: «На профессиональном конкурсе районного уровня я приняла участие первый раз и получила огромное удовольствие. Я благодарна моим коллегам, администрации школы за высокое доверие и моральную поддержку».

Наш коллектив желает Галине Федоровне успешно выступить на республиканском этапе «Самый классный классный-2020», проявить педагогическое мастерство и творческий талант.