Районный конкурс рисунков «Осторожно, огонь!»

В целях реализация государственных интересов в области воспитания и пожарной безопасности детей, повышения художественно-эстетического уровня работ на противопожарную тематику и развитие творческих способностей детей, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы совместно с ПЧ - 45 по охране с. Янтиково КУ «ЧРПС» МЧС Чувашии с 15 января по 14 февраля 2020 года проводился районный конкурс рисунков «Осторожно, огонь!». И наша школа тоже приняла участие в этом конкурсе.

По  итогам  районного конкурса рисунков «Осторожно, огонь!» наши учащиеся заняли призовые места. Это Ахметов Матвей, учащийся 4 класса - 3 место (руководитель Ярмулин О.В.); Смелова Анастасия, учащаяся 2 класса - 3 место (руководитель – Кузьмина Г.И .) МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем!