"Здравствуй, здравствуй вечер встреч!"

7 февраля в МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» состоялась традиционная встреча с выпускниками школы. Уютный зал собрал выпускников разных лет, учителей, обучающихся. Заместитель директора по ВР, Григорьева А.Г. подготовила много разных конкурсов, игру-аукцион для выпускников. Также выпускники инсценировали сказку – экспромт «Лень-матушка». Традиционный школьный вечер встречи – это волнующий и долгожданный момент.

Гордость нашего школьного дома — это выпускники. Все они разные, но для всех них в огромном сердце нашего дома есть место. Выпускники всегда возвращаются сюда, потому что именно в школе они оставили частичку своего сердца, простились со светлым и беззаботным детством. Волею судьбы всем им довелось учиться в одной школе, в одном классе. И жили одной жизнью и учились вместе преодолевать трудности, вместе радовались победам и вместе переживали горечь падений и неудач. Все они разные, но всех  объединяло одно – любовь к жизни, честь и дружба.  И мы учителя рады, что многие из них нашли свой путь в жизни и продолжают развивать и совершенствовать себя, свою душу, свой талант. Нам всегда приятно видеть дорогих выпускников в родной школе. Приятно заметить, что в школе трудятся и учителя, которые когда-то учились здесь. И в выпускниках есть и часть сердца и души дорогих учителей.