Итоги муниципального этапа Х Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд юношей

31 января 2020 года в спортивных залах МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» и МБОУ "Янтиковская СОШ" состоялся муниципальный этап Х Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд юношей общеобразовательных организаций Янтиковского района сезона 2019-2020 г.г. В соревнования приняли участие 6 школ района: МБОУ "Янтиковская СОШ", МБОУ "Новобуяновская СОШ", МБОУ "Чутеевская СОШ", МБОУ "Ян-Норвашская СОШ", МАОУ "Алдиаровская СОШ" и МБОУ "Шимкусская СОШ". По итогам соревнований 1 место заняла команда МБОУ «Шимкусская СОШ», на втором месте команда МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» и на третьем месте команда МБОУ «Янтиковская СОШ».

Первоисточник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа - физкультурно-спортивный комплекс «Аль» Янтиковского района Чувашской Республики