«Троеборье памяти Н.А.Афанасьева»

1 февраля  школьная команда в составе Васильева Даниила (9 кл),Васильева Антона (8 кл), Петрова Александра (8 кл), Ивановой  Лины ( 8 кл), Федоровой  Олеси  ( 8 кл), Петровой Ольги  (7 кл) приняли  участие в IV первенстве  по троеборью  памяти  Н. А. Афанасьева в МБОУ «Тюмеревская  СОШ».

Цель этого мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта, привлечение учащихся  к регулярным  занятиям спортом, выявления одаренных молодых спортсменов   и стрелков.

Соревнование являлось  лично - командным.  В личном первенстве по стрельбе  из пневматической винтовки  Васильев Антон и  Васильев Даниил заняли 1,3 места. По разборке  и сборке  автомата  Федорова Олеся заняла 3 место. Призеры награждены грамотами  администрации Янтиковского района.  Молодцы !