«На IV слете местного отделения Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ»

31 января 2020 года  в  районе  прошел IV слет  местного отделения  Всероссийского детско-юношеского  военно - патриотического общественного  движения  « ЮНАРМИЯ».В составе отряда юнармейцев  из нашей  школы участвовали: Федорова  Олеся,  Васильев Антон, Михайлов Даниил - 8 классы, Софронов Илья (7 кл).

Всех юнармейцев  и их  руководителей  поздравили  заместитель главы администрации - начальник отдела образования Ломоносов О.А., начальник  Канашской  автошколы ДОСААФ России Анисимов В., куратор местного отделения  ВВПОД « ЮНАРМИЯ» Игнатьева М.Ю.

После выступления все  команды  рассказали о Героях, чьи  имя носит их отряд. Наш юнармейский отряд носит  имя  Героя Российской Федерации, гвардии старшего лейтенанта Петрова Дмитрия Владимировича.

Юнармейцы  подтягивались (юноши), отжимались девочки), разбирали – собирали  АК с пламегасителем,  участвовали в викторине.

Наши  юнармейцы   очень старались  попасть в число призеров, но  увы…….

Желаем успехов на дальнейших соревнованиях.