Математическая викторина «Час веселой математики»

В рамках недели математики  в 6 , 7  классах  была  проведена математическая викторина    «Час веселой математики». Каждому ученику сегодня   была представлена  возможность проявить свое   творчество, познание  в математике. В ходе викторины ребята  проявляли смекалку и логику, справлялись с логическими задачами, всем хотелось  быть первым!   Победителями  в номинации «Самый эрудированный ученик» признаны  из 6  класса Павлова Анастасия,   из 7 класса  - Данилов Кирилл.  Призерами  в   номинации     « Самый любознательный ученик» признаны из 6 класса Кириллова Кира и Степанова Оксана, из 7  класса –Семенова Эмилия и Петрова Ольга.  Все  учащиеся  проявили живой интерес к математике, продемонстрировали смекалку и любознательность. Молодцы!