Приглашаем принять участие в районном конкурсе рисунков "Охрана труда глазами детей"

Приглашаем принять участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее – Конкурс). Организаторами Конкурса явлются отдел образования администрации Янтиковского района и Янтиковская районная оргнизация Профсоюза образования Чувашии.

Требования к участникам конкурса:

Дети, участвующие в Конкурсе, являются непосредственными авторами работ. Взрослые (педагоги, родители, законные  представители) консультируют и помогают детям, но не являются исполнителями работ.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.), исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, мелки, цветные карандаши и т.д.).

Формат детского рисунка - А4 (210 мм x 297 мм), A3 (297 мм x 420 мм), без рамок и ламинирования.

К конкурсной работе должна  быть приложена информация, содержащая следующие сведения: название работы, фамилию, имя, отчество и возраст автора, наименование и  адрес общеобразовательного учрждения, класс и номер телефона педагога.

От участия в Конкурсе отклоняются работы, не соответствующие тематике Конкурса,  и при отсутствии информации об авторе.Участие в Конкурсе является добровольным.

Порядок проведения Конкурса

Прием детских рисунков осуществляет информационной-аналитический центр отдела образования до 13 января 2020 года.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 9 лет»;
  • «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 10 до 15 лет».

Первоисточник:     Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики