ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СТИПЕНДИАТКУ!

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. 27 декабря Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 509 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году».

В течение 2020 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будет получать одна тысяча молодых людей. Приятно отметить, что в их числе есть и обучающаяся МБОУ «Ян-Норвашская СОШ». Это – Лазарева Анастасия (10 кл).

Наша ученица является победителем и призером муниципального этапа ВОШ. Настя – активная участница как учебно-воспитательного процесса школы, так и патриотических акций, проектов, мероприятий по пропаганде здорового образа жизни. Она достигла значительных результатов в учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности школы и района.

Мы поздравляем нашу стипендиатку и желаем ей и родителям дальнейших успехов! Удачи в новом году!