III Республиканская научно-практическая конференция "Истоки и наследие Великой Победы"

Учащиеся  МБОУ "Ян.-Норвашская СОШ",  Игнатьева  Арина (10 класс) и Владимирова Юлия (8 класс),  15 октября 2019г. приняли участие в III республиканской научно-практической конференции "Истоки и наследие Великой Победы", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель конференции - утверждение духовно-нравственных приоритетов в патриотическом воспитании детей и молодежи, формирование духовно-нравственных качеств будущих защитников Отечества. В конференции участвовало более двухсот  обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.  Арина и Юля  выступили в секции "Великая Победа: вклад чувашского края в дело Победы".  Их доклады  сопровождались презентациями. Обе работы отмечены дипломами.

Поздравляем девочек с успешным выступлением, желаем творческих успехов и новых побед!