В школе прошёл День знаний – 1 сентября!

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

В этот солнечный день учащихся, родителей, гостей и педагогов радушно приняла наша школа после капитального ремонта. Праздник по традиции начался с выхода первоклассников и выпускников на торжственную линейку. В нашу дружную школьную семью мы принимаем  11 первоклассников. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей.  С напутственными словами обратился к учащимся директор школы Валерий Иванович Ильин. Он поблагодарил всех: работников школы, учащихся за оказанную помощь в подготовке школы к новому учебному году. Со словами поздравления выступили  Владимир Алексеевич Ванерке – глава администрации Янтиковского района, методист отдела образования администрации Янтиковского района Алена Игоревна Николаева, директор Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета Наталья Юрьевна Евсюкова, глава администрации Ян-Норвашского сельского поселения Роман Артемьевич Егоров, генеральный директор ООО «Уютстрой» Алексей Аркадьевич Васильев, депутат районного собрания депутатов Юрий Алексеевич Ефимов, ветеран педагогического труда, ветеран ГСВГ, заведующий Ян-Норвашским музеем Владимир Васильевич Петров. Наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе, вручили грамоты и благодарности и нашим работникам, и работникам строительной организации, также подарили ценные подарки нашей школе. Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. Право дать первый звонок выпало уенику 11 класса Лисицыну Дмитрию и ученице 1 класса Владимировой Ульяне.

От имени педагогического коллектива родителям, учащимся пожелаем здоровья, успехов и удачи!