Фестиваль на тему «К подвигам героев прикоснитесь»

Традиционный ежегодный фестиваль солдатской песни  стал значимым и ярким событием в  жизни школы. Его проведение связано с патриотическим воспитанием,  с сохранением памяти о тех, кто  защищал и отстаивал нашу страну в годы Великой Отечественной войны. Солдатские песни пробуждают любовь к Родине, станут не просто словами, а главными ценностями для каждого зрителя.

Фестиваль проводился в трех номинациях: исполнение песни на военно- патриотическую тему, танца, инсценировки. Оценивался оригинальность, творческий подход, качество исполнения, актерское мастерство.

Прозвучали песни «Землянка», «Огонек», «Последний бой», учащиеся 2-3 классов выступили с танцами, вели  концерт учащиеся 10 класса Лисицин Дмитрий и Ахметова Юлия. Фестиваль оставила только хорошие впечатления.  Зрителями стали также родители учащихся и жители села.

Фоторепортаж >>>