Поздравление ветеранов

Арестов Юрий Палладеевич и Мая Дмитриевна – учителя- ветераны. Династия Арестовых насчитывает стаж работы в педагогиге 198 лет. Юрий Палладеевич до сих пор приходит в школу учить детей премудростям игры в шашки и шахматы. Сегодня учащиеся 8 класса вместе с представителем районного ЗАГСа и  главой района Ванерке В.А.  поздравили их жемчужной свадьбой. Учащимся было интересно узнать секрет их долгого и счастливого брака. Они по-прежнему тепло и искренне относятся друг к другу. Сотрудник отдела ЗАГСа Валентина Мефодьевна и Ванерке В.А. пожелали юбилярам здоровья, долголетия, любви и поддержки родных, а также вручили цветы и подарки. Учащиеся школы прикололи ветеранам Георгиевские ленточки. Ветераны также пожелали учащимся хорошей учебы, здоровья и слова благодарности, что их не забывают.