Открытый турнир по мини-футболу памяти Артема Егорова

10 апреля 2019 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» прошел открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. памяти Егорова Артема Артемьевича. В турнире приняли участие семь команд.

Организатор турнира брат Артем Егорова Роман Артемьевич, поблагодарил всех спортсменов за участие в турнире. Директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»  Анатолий Кириллов  пожелал всем  участникам турнира честной игры и заслуженных побед.

Обладателем  переходящего Кубка стали воспитанники тренера-преподавателя  МАУ ДО  ФСК «Аль» Кузнецова Валерия Ивановича учащиеся Янтиковской СОШ. На втором месте – команда Янтиково 2, третьими стали футболисты Ян-Норвашской СОШ.

«Лучший нападающий» турнира Александров Д., «Лучший игрок» - Толков С. , «Лучший вратарь» - Петров А.

МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» выражает благодарность организатору турнира главе Яншихово-Норвашского сельского поселения Роману Егорову.

Первоисточник: МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Аль" Янтиковского района