В школе состоялись традиционные лыжные соревнования

В Ян-Норвашской школе состоялись традиционные лыжные соревнования на призы Алексеева В.П. Василий Петрович – мастер спорта СССР по лыжным гонкам, многократный чемпион Чувашской Республики.

Соревнования открыл ветеран спорта В.В. Петров. Он приветствовал любителей лыжни, сказал слова напутствия и пожелал победы участникам. Спортсмены  1 - 10 классов преодолевали дистанции в соответствии с возрастными  группами. Конечно же, лучшие результаты показали сильнейшие лыжники. По итогам турнира были определены  победители и призеры. Они  награждены медалями и грамотами.

Поздравляем призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.