Соревнования юных инспекторов движения

21 февраля прошли районные соревнования юных инспекторов движения среди учащихся Янтиковского района. В целях формирования здорового образа жизни и культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся, популяризации деятельности отрядов ЮИД, патриотического воспитания юных граждан  и в рамках оборонно- массовой и оборонной работы. Прошли соревнования по фигурному вождению велосипеда, разборке - сборке автомата АК, пулевой стрельбе из пневматической винтовки по мишени. Честь нашей школы защищали учащиеся 5 класса Митрофанов Максим и Москвин Максим. Они хорошо справились с заданиями. В апреле месяце будет соревнование ЮИДовцев среди 4 классов, ребята поручились обучить учащихся 4 класса премудростям фигурного вождения.