Учитель химии Ванерке Л.К. – призер республиканского конкурса

Кафедра естественнонаучных дисциплин и здоровьесбережения БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провела с 09 января 2019 года по 08 февраля 2019 года дистанционный конкурс «Методические разработки урока и внеклассного мероприятия учителей химии образовательных организаций».

Цель конкурса – повышение уровня профессиональной компетентности и профессионально-личностного развития педагогов, а также развитие творческого потенциала учителей образовательных организаций.

Конкурс прошел по 8 номинациям. В номинации «Педагогические инновации по химии» Ванерке Л.К. заняла 2 место.

Первоисточник: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии