Состоялся Гала-концерт IX районного детского конкурса эстрадной песни «Тăвай çăлтăрĕсем» («Янтиковские звездочки»)

17 декабря 2018 года на базе МБУК «Централизованная клубная система» села Янтиково прошел Гала-концерт IX районного детского конкурса эстрадной песни «Тăвай  çăлтăрĕсем» («Янтиковские звездочки»).

На Гала – концерт были выбраны наиболее яркие номера отборочного тура, проходившего в период с 26 по 30 ноября 2018 года на базе детской школы искусств. О прохождении отборочного тура на нашем сайте сообщалось ранее.

Жюри в составе преподавателей МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств»  выбрало на Гала-концерт двадцать шесть прекрасных выступлений, которые и были представлены многочисленным зрителям.

Всех присутствовавших и участников Гала - концерта приветствовала Кириллова Оксана Алексеевна - начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района. Она поздравила всех вышедших в финал - с заслуженными победами и пожелала дальнейших творческих успехов.

В программе концерта приняли участие как знакомые всем коллективы и солисты, так и новые «звездочки», для которых выступление на сцене сегодня, 17 декабря, стало стартовой площадкой в их новой, творческой жизни.

Учащиеся МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ» приняли активное участие на данном мероприятии. Ансамбль  «Радуга» выступил достойно и занял призовое место , руководители: Ярмулин О.В., Ярмулина Д.Н.

А в роли ведущей была ученица 6 класса Лукина Регина совместно с учителем информатики Николаевой А.И.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Фоторепортаж  >>>