Совместно с сельским клубом организован школьный осенний бал

Осень - красивая пора, богатая дарами природы.  По доброй традиции осенний бал провели совместно с сельским клубом для школьников и выпускников нашей школы. Зал был украшен осенними листьями, рябиновыми и берёзовыми ветками. В ходе вечера соревновались две команды «Осенние листья» и «Нарезные листья». Все игры и конкурсы этой развлекательной программы были связаны с осенней темой. Творческие замыслы команд оценивало жюри, состоящее из молодежи села. Победила команда «Нарезные листья».  Ведущие Медведева Кристина и Васильева Галина провели мероприятие задорно и весело.

На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего бала.  Мероприятие завершилось зажигательной дискотекой. Все участники мероприятия получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.