Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе фотографий «По страницам лета»

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии объявляет о старте республиканского конкурса фотографий «По страницам лета».

Лето - это море, огороды, дачи, отпуск, солнце, пальмы, ягоды, фрукты, перечислять можно до бесконечности... Каждый год мы с нетерпением ждем наступления этой долгожданной поры — теплой, яркой, радостной, горячей, поражающей буйством ярких красок и разнообразной природой.

Летний сезон только что закончился. И наверняка у вас накопилось огромное количество ярких снимков. Предлагаем вам поделиться ими. Как вы провели это лето? Мы ждём ваши солнечные, эмоциональные снимки!

Конкурс проводится с 5 сентября по 15 октября (включительно) 2018 года.

Форма участия: индивидуальная.

В Конкурсе могут принять участие дошкольники и обучающиеся образовательных организаций, педагоги дополнительного образования,

педагоги дошкольных образовательных организаций, учителя, методисты образовательных организаций Чувашской Республики.

Участникам Конкурса необходимо представить фотографии на любую представленную ниже тематику:

1.                «Летнее путешествие» (участвуют фотографии из поездок - другая страна/город, горы, море и т.п. Отражение самых лучших моментов и воспоминаний, которые вы привезли из летнего путешествия.);

2.                «уДачное лето» (домашние фотографии, т.е. фото сделанные в городе, на даче, в поле, на пикнике, в лесу и т.п.);

3.                «Летняя природа» (пейзаж, предметы, животные);

4.                «Люди» (портреты, с сохранением летней тематики);

Участие в Конкурсе платное.

Работы принимаются в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 13, каб. №1), методист - Поршакова Надежда Владиславовна.

Победители в каждой номинации награждаются памятными призами и дипломами, призеры конкурса награждаются дипломами.

Участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.

Оценка конкурсных работ производится по двум категориям:

-Обучающиеся

-Педагоги

Более подробная информация об условиях проведения конкурса в Положении о конкурсе.