Участие в районной легкоатлетической эстафете на призы газеты

В Янтиковском районе каждый  учебный год традиционно начинается с  легкоатлетической  эстафеты  на призы газеты  «Советская Чувашия», памяти  дважды Героя Советского Союза  А.Г. Николаева. В этом году эстафета прошла 4 сентября на стадионе ФСК «Аль».

Обучающиеся и педагоги МБОУ "Яншихово-Норвашская СОШ" являются активными  участниками соревнований. И сегодня наши учителя Владимиров В.В., Владимирова В.В.,  Ярмулин О.В., Степанова Л.Г., Лазарева А.А. приняли активное участие на этих соревнованиях. А также наши учащиеся показали неплохой результат. В состав команды вошли: Михайлов Никита (9 кл), Григорьев Роман (9 кл), Иванов Дмитрий (7 кл), Пурш Оксана (6 кл), Петрова Ольга (6 кл ), Ивановой Лины (7 кл). Молодцы!