День театра

День в отряде «Радуга» начался с утренней зарядки. Тренер Владимиров В.В.. вместе с детьми разучил новый комплекс утренней гимнастики. После завтрака на спортивной площадке играли в подвижные игры.

По плану работы лагеря на сегодня запланирован просмотр спектакля. Весь отряд дружно выехал в районный Дом культуры. С первых минут в зале чувствовалась оживленная беседа между воспитанниками разных лагерей района.

Артисты академического драматического театра имени К.В.Иванова показали спектакль «Красная Шапочка и инопланетяне ». Действия представления развивались  динамично и погружали нас в мир персонажей.  Дети активно отвечали на вопросы Красной Шапочки и других героев, поддерживали их аплодисментами и веселым смехом. Постановка всем очень понравилась.

После обеда провели праздник цветов. Каждый представил свой любимый цветок. Дети узнали много интересного о красивых созданиях природы. Затем прошла викторина между командами «Розочка» и «Тюльпан». Участники с удовольствием отвечали на занимательные вопросы. Со счетом 12:4 победила команда «Розочка». Праздник закончился игрой «Угадай песню».