«Последний звонок»

Сегодня,24 мая 2018 года, во многих школах  нашего района проходят  традиционное  мероприятие           « Последний звонок», торжественное  шествие выпускников, перевязанных выпускников лентами  и взявшихся попарно за руки. Праздник последнего звонка - это веселое и радостное событие, входящие в историю школы.

В МБОУ « Яншихово – Норвашская СОШ» также  состоялась торжественная линейка в честь  последнего звонка. С праздником  сердечно поздравили и пожелали дальнейших успехов выпускника:  директор школы   Ильин Валерий Иванович, глава администрации  Яншихово – Норвашского сельского поселения  Егоров Роман Артемьевич, директор ФСК « Аль» Кириллов Анатолий Николаевич. Каждый выступающий пожелал  выпускникам  удачи  в сдаче экзаменов, успешно выступить  в вузы. Выпускников стихами  поздравили ученики младших классов. В торжественной обстановке учащимся вручили грамоты, дипломы за отличные достижения в учебе  и спорте .С теплыми  словами  и наилучшими пожеланиями выступили  классные руководители и первые  учителя выпускников. В продолжении   торжественной  линейки  слово от имени родителей предоставили  Ахматьевой  Т.А.,которая  поблагодарила  учителей  за их труд, душевную щедрость  и воспитание. В завершении линейки  прозвенел последний звонок для выпускников. Желаем  им успехов на новом этапе жизненного пути.