В школе стартовал месячник безопасности на воде "Осторожно, тонкий лёд!"

В соответствии с приказ отдела образования администрации Янтиковского района от 13.03.2018 № 50, а также в целях реализации требований законодательства по охране труда, обеспечения безопасности детей, устойчивого жизнеобеспечения и функционирования учреждений образования, своевременного предупреждения и ликвидации возможных последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с прохождением весеннего паводка с 15 марта по 15 апреля 2018 года в Ян-Норвашской школе, как и во всех образовательных организациях района, проводится месячник безопасности на воде "Осторожно, тонкий лёд!".

В рамках месячник утвержден План основных мероприятий, в соответствии с которым в школе будут проводиться различные профилактические мероприятия для предотвращения происшествий на водных объектах во время весеннего периода.

Все мероприятия будут освещаться на официальном сайте школы и сайте отдела образования.