Учащийся Ян-Норвашской школы - XXIII Республиканской интеллектуальной игры младших школьников по родному (чувашскому) языку

Поздравляем Кузьмину Галину Ивановну с призером  XXIII Республиканской интеллектуальной игры младших школьников по родному (чувашскому) языку.

03 февраля т.г. в Чувашском республиканском институте образования состоялись  XXIII Республиканские интеллектуальные игры младших школьников.  Всего приняло участие 88 обучающихся 4 классов – победители муниципального этапа состязаний по предметам: «родной (чувашский) язык», «родной (татарский) язык», «литературное чтение на родном (чувашском) языке», «литературное чтение на родном (татарском) языке. В течение полутора часов четвероклассники сочиняли свои художественные произведения, составляли рекламные листочки, раскрывали языковые тайны произведений великих классиков родной литературы.

Жюри отметили достаточно высокий уровень методической работы учителей, подготовивших участников интеллектуальных игр.

На республиканском этапе Янтиковский район представили трое учащихся 4 классов общеобразовательных учреждений. А. Павлова, учащаяся Ян – Норвашской школы, стала призером по родному (чувашскому) языку (руководитель – Г.И. Кузьмина). Хотелось бы отметить , что в 2017-2018 учебном году Кузьмина Г.И. сумела подготовить 4 обучающихся, ставших призерами по пяти предметам на муниципальной игре младших школьников. Мы благодарим Кузьмину Г.И. за ее педагогический труд и желаем ей дальнейших творческих успехов!