Школа молодежного актива « Лидер -2017»

2 декабря на базе  Янтиковской СОШ прошла  Школа молодежного  актива  « Лидер -2017».Школа проводилась с целью подготовки  молодежного актива для помощи  в реализации государственной  молодежной политики на территории Янтиковского района. Её участниками стали  лидеры, активисты общественных организаций  общеобразовательных учреждений (9-11 классы). Из нашей  школы на этом важном  мероприятии участвовали  девочки 9 класса: Алексеева Алина, Иванова Наталия, Иванова Татьяна  и Шакеева Сафия.

В течение работы Школы  молодежного актива  обсуждались  актуальные  проблемы  современной молодежи на  4-х тематических площадках, среди которых: « Добровольчество» ,  «Проектная деятельность», « Школа КВН», « Секреты позитивного  мышления»( для молодых педагогов). Наши девочки  получили много новых знаний, опыта  работы по выбранным направлениям, а также отмечены сертификатами.