Учителя Яншихово-Норвашской школы приняли участие в районной методическом объединении

В рамках районного методического объединения учителей математики и информатики педагоги общеобразовательных школ района посетили МБОУ «Новобуяновская СОШ». Ян-Норвашскую школу представили учитель математики Данилова Л.В. и учитель информатики Николаева А.И.

«Мы  побывали на открытых уроках своих коллег. Учитель математики Степанова Л.П. провела   обобщающий урок  по геометрии в 8 классе на  тему «Решение задач на тему  «Площади фигур», Владимирова В.В. – урок математики в 6 классе на тему « Деление дробей», Кондратьева Г.Н. – урок информатики в 9 классе на тему «Условия выбора и простые логические выражения в базах данных». Учителя – предметники показали свое мастерство, а учащиеся  продемонстрировали хорошие  знания.  Анализ проведенных уроков  показал, что все педагоги района  остались довольны  данным мероприятием».