Учитель физики Ян-Норвашской школы - призёр районного конкурса методических разработок

В целях развития и совершенствования методик и технологий преподавания физики,    распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, сегодня на базе Шимкусской школы состоялся районный семинар методических разработок учителей физики. Всего представлено 6 методических разработок и показан открытый урок по теме «Законы физики для выживания жизни».

Жюри определило лучшие материалы по номинации «Лучший педагогический опыт». Работе учителя физики МБОУ "Яншихово-Норвашская СОШ" Игнатьевой В.В. «Неделя физики в школе» присвоено призовое место.

Администрация школы от всей души желает Валентине Витальевне дальнейших успехов в творческой жизни!