Участие в заседании районного методического объединения учителей английского языка

На базе МБОУ «Янтиковская СОШ» состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей английского языка. Цель заседания - совершенствование профессиональной компетентности и развитие творческого потенциала учителей иностранного языка в ходе реализации ФГОС.

Педагоги района посетили открытое внеклассное мероприятие Ефремовой Н.В., посвященное осени. Затем участникам методического объединения были представлены театрализованные постановки сказок на английском языке, песни, танцы, подготовленные учителями МБОУ «Янтиковская СОШ». Собравшиеся высоко  оценили уровень проведенных мероприятий. В конце заседания за «круглым столом» педагоги обменивались опытом работы, обсуждали насущные вопросы. Итоги семинара подвела руководитель РМО В.В. Владимирова.

Фоторепортаж >>>