С 9 октября по 20 ноября 2017 года проводится районный конкурс фотографий «Моя семья – счастливые мгновенья». Конкурс приурочен Году Матери и Отца, объявленного в 2017 году в Чувашской Республике.

Участником может стать любой житель Янтиковского района.

На Конкурс принимаются фотографии цветного изображения размером 15 х 21 с электронным вариантом.

Конкурс  проводится по следующим номинациям:

- «Дела семейные» (фотографии, раскрывающие совместную деятельность родителей и детей, а также семейные традиции);

- «Радость материнства и отцовства» (фотографии счастливых родителей, ожидающих появления долгожданного ребёнка);

- «Спортивная семья – здоровая нация!» (фотографии, отражающие совместные спортивные увлечения молодой семьи, участие в спортивных праздниках).

Работы принимаются по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, д.13 в отделе социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района.