В Ян-Норвашской школе поздравили учителей

Традиция празднования Дня учителя крепки в Яншихово-Норвашской школе, их с удовольствием поддерживают все: от директора до первоклассников.

Утренние приветствия и поздравления учителей и администрации школы начались на пороге с дарения цветов. Затем  прошло мероприятие « День Дублера». Для  учителей  он стал праздником и отдыхом, ведь они смогли просто понаблюдать, что их ученики  уже в силах проводить  уроки, взаимодействовать в организации  и проведении этого мероприятия. Среди них были те, кто стал учителем - дублером начальных классов, родного  языка, физики, русского  языка и литературы, английского языка.

Каждый участник мероприятия  остался  доволен проведением дня, кто-то смог открыть  в себе новые качества, преодолеть страхи и стать  уверенным, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день.

Заключительным мероприятием  был концерт, подготовленный силами учеников. На праздник приглашены  ветераны педагогического труда.  Словами благодарности, уважения, признательности и пышными  букетами ярких осенних цветов  был отмечен труд  учителей и ветеранов.