Легкоатлетический кросс на призы братьев Никитиных

Согласно календарному плану проведения спортивно-массовых мероприятий, 3 сентября на территории «Шорчоккасси»  состоялся легкоатлетический  кросс на призы братьев Никитиных. Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни среди  подрастающего поколения, памяти В.В. Никитина. В соревнованиях приняли учащиеся и учителя Яншихово-Норвашской школы.

На торжественном открытии соревнования к участникам  обратились  директор школы В.И. Ильин, глава  поселения Р.А.Егоров, директор историко- мемориального музея  В.В. Петров, супруга В.В. Никитина - Альбина Александровна. Учитель физической  культуры В.В. Владимиров ознакомил  с порядком проведения соревнований.

По итогам соревнований учащиеся и учителя, занявшие  призовые места, на  традиционной  утренней линейке получат грамоты и подарки.